Сайт поселка Ялта

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости поселка [5] Новости района [8]
Разные новости [3]
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!
10:16
Уважаемые учителя! Дорогие школьники и студенты!
Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас потому, что именно 1 сентября вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, впервые переступают порог школы первоклассники, а их родители с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые сели за школьную парту и те замечательные годы, когда были студентами.

Мои особые поздравления всем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! В этот день три с половиной тысячи маленьких луганчан сядут за школьные парты. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей - время новых забот и хлопот.

Искренне поздравляю тех, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы, - первокурсников луганских университетов, колледжей, техникумов, а также всех школьников и студентов. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

Дорогие учителя! Каждый день вы выполняете трудную, но всем нам так необходимую работу: передаете знания юным луганчанам, закладываете фундамент их будущей жизни. От всего сердца желаю вам творческих достижений, вдохновения, счастья и благополучия, а вашим ученикам - интересного нового учебного года!

1 сентября для каждого из нас — особая веха. День, когда после летнего раздолья мы приходили в класс, затем — в студенческую аудиторию, чтобы с новыми силами и новой энергией начать восхождение к вершинам Знания. Поколения до нас наполняли эту главную сокровищницу человечества своими открытиями, свершениями и идеями. И что бы там ни говорили авторы различных экономических теорий, главный капитал, основная ценность современного человека и общества в целом — знания!

Чем больше мы знаем, тем выше наши шансы на успех во всех сферах жизни.

Всех, кто 1 сентября идет в первый класс, от души поздравляем с началом нового и очень ответственного этапа в их жизни. Пусть этот день станет для вас настоящим праздником. Учитесь настойчиво, вдохновенно, с удовольствием! Ведь рядом с вами талантливые и самоотверженные, мудрые и опытные учителя.

Новый учебный год в нашей стране пройдет в новых условиях. Система образования, как никакая другая, обязана постоянно совершенствоваться, чтобы всегда соответствовать быстро меняющимся реалиям и требованиям современного мира. Мы искренне надеемся, что все реформы, начатые нынешним руководством страны, пойдут только на пользу отечественной Школе.

С Днем знаний! С днем открытий и праздником всех, кто учится!

Праздники в этот день:

Армения, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Россия, Туркмения, Украина — День знаний.

Ливия — День революции

Словакия — День Конституции

Узбекистан — День Независимости.

Сингапур — День учителя
Категория: Разные новости | Просмотров: 8721 | Добавил: ruspl | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |